******Vendredi 11/04******

► YOLO PRIVILEGE WORLD TOUR
Thomas Gold
Sandro Silva
Thomas Newson
Felix Cartal
Obek
Double Pleasure
Les Frères Cowens
Daniel Murillo
Hosted by MC Apster

► FEATHERS STAGE
Yellow Claw
Billy the Kit
diMaro
The Whatevers
Pat Krimson
Martinez & Lorenzo
Toco
Twenty Twelve
Bendit ft Muerto

► BAD DREAM hosted by Ran-D & Adaro
Ran-D b2b Adaro
Ran-D
Adaro
Crypsis
Frequencerz
Luna
Outbreak
Redixx
Unsenses
Hosted by MC Da Syndrome

► REBOOT hosted by 100% Pure
2000 and One
Joran van Pol
Joey Daniel
Ferreck Dawn

► ONGEDOOPT
Cursed P
Jurgensen & MoKarim
Ricket
Lucky Done Gone
De Witte Dieven
De Te Kloppen Man
Franky 2 Times
Samuel Monty

► Weekend Magnifiek Bungalow
DJ De Rooie Neger vs Mr. Balls

******Samedi 12/04******

► MAINDREAM
Fedde Le Grand
W&W
Blasterjaxx
Danny Avila
Quintino
Jordy Dazz
twoloud
dj licious
Manuccii
SL8

► BAD DREAM
Brennan Heart
Zatox
Coone
Neophyte
Psyko Punkz
Theracords Live
Code Black
Digital Punk
A-lusion
Audiotricz
Erazer
Hosted by Mc Apster

► MIAMI MASSIVE (Running order)
Moguai
Shermanology
Sidney Samson & Special Guest: Eva Simons
Deejay D-wayne
Franky Rizardo
Roul and Doors (RnD Musik)
Dave Lambert
Mark Ursa
Makasi
Alvar & Milla
Dj Billiet

► DREAMBUCKET
The Flexican & MC Sef
Digitzz Trrrr
Feestdjruud
Boaz van de Beatz
The Mixfitz
Strijder Systeem presents Giocatori
Dimitri Wouters
Mystique
PartyShakerz XXL
Snelle Jelle
Belgian Squad

► ELECTRO RUSH
ZEDS DEAD
CONGOROCK
TAI
THE ODDWORD
Tantrum Desire
Fox Stevenson
Lumberjack
MONGK
The Pros-T-tunes
Hosted by MC Mota

► DIRTY HOUSE
Vato Gonzalez & MC Tjen
La Fuente
Dyna
Skitzofrenix
Kenneth G
Irwan
Lady Bee
Stefan Vilijn
Hosted by MC Steef & MC Boogie

► HALLUCINATE
Mark with a K
Mental Theo
Teka-B vs Ghost
Dr Rude
Rob & MC Joe
Pat-B
Davoodi
Phastonerz
Miss Faction
Man-D
Freakharder
Hosted by MC Pyro

► REBOOT hosted by King Kong Club
Kaiserdisco
Marc Romboy
Zoet & Hartelijk
Michael Forzza
Dimitri Andreas
Pete Howl
People Talk Techno

► ONGEDOOPT
Dirtcaps
David Ghetto
Ghetto Bingo
Puinhoop Kollektiv
Naffz
Flamboyant
Kuddedieren
Anno
Razor & Pulse Zero

► DESPERADOS STAGE
Goldfox
Michael Midnight
Skyve
Hush Hefner
Gewelt
Peregrine

► WEEKEND MAGNIFIEK BUNGALOW
DJ De Rooie Neger vs Mr. Balls

► GIRLS LIKE DJ’S
B.K. & Dankaart
Clubkillerz
Deeplink
Ives & Les Coiffeurs
Lazy B
Lymic & Lamotte
Maori 2
Max Krul & Daniel Thomasso
New Generation
Overdosed House Victems
Project K
Stijn VM
The Nasty DJ’s
Vinn Nyl
VIOLINVASION
Wall-E
WezLee

Trailer :

Aftermovie 2012 :

Site officiel :
Daydream Festival
daydream_festival_2014

Daydream Festival 2014 : dream with your eyes open @ Lommel (Be) – 11-12/04/14
Noter cette article

Poster un Commentaire

avatar

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

  S’abonner  
Notifier de